logo oficial de la confederación argentina de atletismo

Transportación para los GPS

La CADA con la colaboración de la Municipalidad de Concepción del Uruguay anuncio los listados de los dos (2) buses que trasladaran desde Ezeiza, Aeroparque y desde el CENARD a los distintos participantes extranjeros y argentinos hasta los hoteles en la sede de los Grand Prix Sudamericanos

Concentración en informes  
OMNIBUS 1 – IDA – SALE EZEIZA 07.00 hs  
  Nombre y Apellido País Alojamiento  
1 Rodriguez Osorno Johnatan COL Termas  
2 Torrealba Ramos Leodan VEN Termas  
3 Padrino Villazana Kelvis VEN Termas  
4 Tenorio Arboleda Helen COL Termas  
5 Moreno Chiquillo Geiner COL Termas  
6 Berrio Valoyes John COL Termas  
7 De Bassi Anny BRA Termas  
8 Mendes Da Silva Douglas BRA Termas  
9 Calderon Maza Andrea ECU Termas  
10 Correa Palacios Gilmar COL Termas  
  Suben en Aeroparque-Aproximadamente 8.30  
  Lugar de concentración arribos Internacionales  
11 Palomino Greta Julio PER Termas  
12 Poma Mendoza Anita PER Termas  
13 Torrez Torrez Guadalupe BOL Termas  
14 Gimenez Gustale Macarena PAR Termas  
15 Hiebert Klassen Xenia PAR Termas  
16 Baez Barrios Ruth PAR Termas  
17 Contrera Rivas Araceli PAR Termas  
18 Maidana Pedrozo Fredy PAR Termas  
19 Almiron Escobar Cesar PAR Termas  
20 Wolk Retmer Jonathan PAR Termas  
21 Zalazar Ayala Misael PAR Termas  
22 Vera Noelia PAR Termas  
23 Mongelos Gustavo PAR Termas  
24 Torres Fulgencio PAR Termas  
25 Adao de Sa Mateus BRA Termas  
26 Kauam Kamal Aleixo BRA Termas  
27 Abreu Paes Lutimar BRA Termas  
28 Da Silva Wolski Allan BRA Termas  
29 De Jesus Azevedo Ana BRA Termas  
30 Deliser Espinoza Arturo PAN Termas  
31 Lamboglia Florencia ARG Termas  
32 Bernard Stilling Helen ARG Termas  
33 Casetta Sofia ARG Termas  
34 Dulcic Paula ARG Termas  
35 Aguilera Benajmin ARG Termas  
36 Alonso Fausto ARG Termas  
37 Aranda Violeta ARG Termas  
38 Carballo Juan Ignacio ARG Termas  
39 Zuberbuhler Juana ARG Termas  
40 Ciampiti Juan Ignacio ARG Termas  
41 Londero Daniel ARG Termas  
42 Moretta Damian ARG Termas  
43 Napolitano Valentina ARG Termas  
44 Emmert Pedro ARG Termas  
45 Cochet Augusto Mariano ARG Termas  
46 Perez Lazarte Leandro ARG Termas  
47 Guerrero Antonella ARG Termas  
48 Ibarra Zaracho Sofia ARG Termas  
49 Pinti Agustin ARG Termas  
50 Melgarejo Nazareno ARG Termas  
51 Reynaga Matias ARG Termas  
52 Morillas Javier ARG Termas  
53 Malgor Leonardo ARG Termas  
CONTACTO JAVIER MORILLAS +5491165098124-Ezeiza  
 
CONTACTO EN AEROPARQUE FLORENCIA LAMBOGLIA  
OMNIBUS 2 – IDA – SALE DEL CENARD 12.30 hs
  SOBRE LIBERTADOR ESQ.RICHIERI- PORTON DEL CENARD
1 Lopez Mendoza Stefany Paola COL Termas
2 Rodriguez Espinel Santiago COL Termas
3 Bolivar Latorre Camilo COL Termas
4 Preciado Moreno David COL Termas
5 Sinisterra Renteria Leydy COL Termas
6 Albarracin Maximiliano ARG Termas
7 Ruggeri Guillermo ARG Termas
8 Diaz Maximiliano ARG Termas
9 Lucero Leslie Tamara ARG Termas
10 Chavarria Ezequiel ARG Termas
11 Villegas Tomas ARG Termas
12 Villegas Lucas ARG Termas
13 Manrique Fabian ARG Termas
14 Maldonado Katherine ARG Termas
15 Zezular Santiago ARG Termas
16 Barberia Santiago ARG Termas
17 Gramajo Fabiana ARG Termas
18 Roldan Guillermo ARG Termas
19 Alfonzo Walter Imanol ARG Termas
20 Visentini Carlos ARG Termas
21 Larregina Elian ARG Termas
22 Levaggi Micaela ARG Termas
23 Martinez Noelia ARG Termas
24 Dupans Florencia ARG Termas
25 Durá Joaquina ARG Termas
26 Falcheti Matias ARG Termas
27 Florio Franco ARG Termas
28 Fritzsche Belen ARG Termas
29 Cochet Augusto Mariano ARG Termas
30 Peidon Franco ARG Grand Hotel
31 Ubiedo Andrea ARG Grand Hotel
32 Mantello Lautaro Taiel ARG Grand Hotel
33 Vega Tomas ARG Carlos I°
34 Scarponi Carolina ARG Carlos I°
35 Rojas Landaburu Manuel ARG Carlos I°
36 Leiva Miguel ARG Carlos I°
37 Riveira Rodriguez Santiago ARG Carlos I°
38 Ferrari Luciano ARG Carlos I°
39 Cremaschi Renzo ARG Carlos I°
40 Thomas Evangelina ARG Carlos I°
41 Escudero Martina ARG Carlos I°
42 Baigorria Giuliana ARG Carlos I°
43 De Genaro Bruno ARG Carlos I°
44 Bruno Carola ARG S/Hotel
45 Correa Camila ARG S/Hotel
46 Piton Marcos Luciano ARG S/Hotel
47 Quintero Guillermo ARG S/Hotel
48 Abrego Paola ARG S/Hotel
49 Guevara Gonzalo ARG Carlos I°
 

 

 

 

 

Relacionado