EIDE Escuela de Iniciación Deportiva

EIDE Noticias

PROVINCIA DE CHACO     
PROFESOR A CARGOESCUELAS  
APELLIDONOMBRELUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS HORARIO
QUIROGAMARIANA IRUPEE.E.P. N°991  "Las Breñas"Lunes17.30
a 18.30
  E.E.P. N°991  "Las Breñas"Miercoles17.30
a 18.30
  C.P.E.F. N°5
"PROF. Enrique Yanes"
Martes18.00
a 19.30
  C.P.E.F. N°5
"PROF. Enrique Yanes"
Jueves18.00
a 19.30
  C.P.E.F. N°5
"PROF. Enrique Yanes"
Viernes18.00
a 19.30
BUFFETPABLO SEBASTIANCEF N° 11
"General Pinedo"
Martes 17.00
a 19.00
   Miercoles17.00
a 19.00
   Jueves17.00
a 19.00
   Viernes17.00
a 19.00
SOSAHERNANC.E.F Nº 14 "
Las Garcitas"
MIERCOLES17.00
a 19.00
   JUEVES17.00
a 19.00
   VIERNES17.00
a 19.00
CHATICHMONICA GLADYSPolideportivo Jaime
Zapata "Resistencia"
LUNES18.00
a 20.00
   MIERCOLES18.00
a 20.00
   JUEVES18.00
a 20.00
PROVINCIA DE BUENOS AIRES     
PROFESOR A CARGO ESCUELAS
APELLIDO NOMBRE LUGAR DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD DIAS HORARIO
Cardozo Micaela Cef N° 36 Pista - Althabe y Vicente Lopez Martes - Jueves / Sabado 17:30 a 19:30/16:00 a 18:00
Gomez Daniela AVENIDA MITRE AL 5000 (PARQUE DOMINICO), AVELLANEDA Martes -Jueves / Miercoles 9:00 a 11:00/14:00 a 16:00
Nadal Patricia Agustin de Arrieta 1001 Lun - Mier y Vier 15:30 a 17:30
   Parque de Mayo (pista interna) Alem y Cordob Lun - Mie y Jue 15:30 a 16:30
Luengo Nahuel Pista del Cerro el Triunfo, Cerapio Gómez Martes, Jueves y Sábados 17:15- 19:30
Hebeisen Alberto POLIDEPORTIVO MUNICIPAL BARADERO LU,MI,Y VI 9:00 a 11:00
Rissel Cristian 27 y 131 Ranelagh Lunes -Jueves/Martes 18:00 a 20:00/18:20 a 20:20
Verón Nestor Paseo de la memoria 101 y 8 Lunes, Miercoles y Jueves 18:00 a 20:00
Van Horn Cecilia 91 y 123 Lunes y Miercoles 15:00 a 18:00
Rodriguez Daniela Plaza Leandro N Alem Martes Jueves/ Miercoles 17:30 a 19:30/17:00 a 19:00
Marquine Diego CLUB CIUDAD DE CAMPANA Lunes - Miercoles - Viernes/ Sabado 17:00 a 18:30/10:00 a 12:00
Sosa Emir Maipu y Monteagudo Lunes a Viernes 16:00 a 18:30
Bravo Daniel Antonio Polideportivo municipal Punta Alta Lunes a Viernes 17:30 a 19:00
Valero Damian POLIDEPORTIVO MUNIC. CALLE ISRAEL Y AV CASEY Martes - Miercoles -Jueves 16:00 a 18:00
Amarillo Javier Av. Eugenia Tapia de Cruz 1260 Belen De Escobar martes - jueves - viernes 18:00 a 20:30
Paz Valeria F.Alberdi y Juan D . Hernandez Lunes - Miercoles -
Viernes
17:00 a 19:00
Acha Federico Pista Justo Roman Lunes Martes y Jueves 16:00 a 18:00
Martinez Estefanía Plaza Dr. Quatordio (Dorrego y Cichero ) Lunes -   Miercoles - Jueves 17:00 a 19:00
Urfini Ariana Polideportivo Alberto Balestrini .
J. Manuel de Rosas 1413 Lomas del Mirador
Martes - Jueves/ Sabado 18:00 a 20:00/9:00 a 11:00
Otonelo Ayelen Lisandro Olmos Lunes - Miercoles -
Viernes
17:30 a 19:30
Rodriguez Angel Ramon Polideportivo Municipal Lunes - Miercoles -
Viernes
16:00 a 18:00
Lezcano Alfredo Accesso Hipólito Irigoyen
S/N
Martes Jueves /Viernes 16:00 a 17:30/16:30 a 17:30
Fernandez Marina  Molina ARROTEA Y Las Lilas. Lomas de Zamora Lunes- miercoles -viernes 18:00 a 20:00
Pignataro Emilio Polideportivo Lujan Lunes Martes a Viernes 17:00 a 20:00
DiMartini Camila Pista Municipal Lunes Martes Jueves 14:00-15:00/16:30-18:30/14:00-15:00
   Escuela Rural Las Armas Sabados 10:00 a 12:00
Etchehandy Mariano Polideportivo Municipal Lunes/ Miercoles / Viernes 17:00 a 19:00/18:30 a 20:00/17:00 a 18:00
  Av. de los pescadores y petrachi - Barrio unidad nacional al lado de la escuela n Nº 5 Miercoles y Viernes 16:00 a 18:00
Bredeston Paula POLIDEPORTIVO GORKI GRANA Martes - Jueves/ Sabado 17:00 a 19:00/10:00 a 12:00
Cabrera Mauro Avenida 10 y 65 Lunes - Miercoles -Viernes 17:30 a 19:30
Avila Maximiliano Chacabuco y Balcarse (Club Atletico Estudiantes) Martes- Miercoles -Jueves 15:00 a 17:00
Casablanca Froilan EP Nº 1 de Pinamar   calle Constitución 899 Lunes- Miercoles -Viernes 17:30 a 19:30
Santos   Club Santa Teresa Entre Los Sauces y Alerce Martes-Jueves/ Sabado 17:30 a 19:30/10:30 a 12:30
Linares Zunilda E Esc. Marta salotti calle
Leonor Alonso ex 30
Lunes- Miercoles /Viernes 13:00 a 17:00/14:00 a 16:00
Trolli Valerio Playon Estación Villa
Ramallo
Lunes - Miercoles / Viernes 14:00 a 16:00/9:30 a 11:30
Lobos Oscar Pista de Salud (Mariano Acosta y Sojo) martes- miercoles / jueves 16:30 a 18:30/17:00 a 19:00
Centeleghe Jonatan Parque Municipal (Av. Scully e Italia) Lunes- Miercoles /Martes-Viernes 10:30 a 11:30/14:30 a16:30
Lovatto Daiana Lebenson y 20 de junio
Bella Vista
Martes/Jueves/ Sabado 15:30 a 17:30/17:00 a 19:00/10:00 a 12:00
Otero Sandro Roberto Polideportivo Municipal Martes-Jueves-Viernes 17:00 a 19:00
Pilatti Angelina pista municipal de tandil Lunes- Miercoles -Viernes 17:00 a 19:00
   Pista de San Manuel / Loberia Lunes - Miercoles 17:00 a 19:00
Chichiri Gerardo Parque Municipal " General San
Martin  Av. Chassaing y Mitre
Lunes- Miercoles -Jueves 17:00 a 19:00
PROVINCIA
DE CATAMARCA
    
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO NOMBRE LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS HORARIO
Pacheco Gladys
Estela
Predio Agrupacion de atletas veteranos Lun-Mierc / Sab 15:00
- 17:00/10:30 a 12:30
Castro Rasgido Lucas
Leonardo
Poli
deportivo "Fray Mamerto Esquiu " capital
Lun-Mierc / Sab 16:30
- 18:30/10:30 a 12:30
Farias Pablo Joaquin Poli
deportivo "Fray Mamerto Esquiu " capital
Mar- Juev / Sab 15:30-17:30/16:00
a 18:00
Lencina Rina Veronica Escuela
245 "El portezuelo"
Mar- Juev - Vier 14:00
a 16 :00
Documento sin título
PROVINCIA
DE TUCUMAN
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
  BOU FARAH
 ANALIA VICTORIA
CEF
N° 18- AV. AMERICA Y ESPAÑA.
Miercoles -Viernes/ Sabado
18:00
a 20:00  / 16:00 a 18:00
     DIAZ
PEDRO
PABLO
FACDEF- Fac . de Educ . Fisica (Av. Benjamin araoz 750)
Lunes
- Miercoles - Viernes
   17:00 A 19:00
    BRITO
JUAN
ANTONIO
PLAZA
BATALLA DE TUCUMAN-BURRUYACU
Lunes
- Miercoles - Viernes
  19:00 A 21:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE CHUBUT
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
JARA
SERGIO
PISTA
MUNICIPAL SAN MARTIN Y RUTA 40
LUNES
MARTES Y VIERNES
17
:00 a 20:30
 
 
CIUDAD
DE EL HOYO
 
 
THOMAS
FLORENCIA
PISTA
MUNICIPAL JOSE ROMANO(RONDEAW Y PELLEGRINI)
LUNES
A VIERNES
18:00
a 19:30
 
 
CIUDAD
DE TRELEW
LUNES  MIERCOLES Y VIERNES
17:00
a 18:00
GARZON
ADRIANA
COMPLEJO
DEPORTIVO MUNICIPAL (AV. AMEGHINO 2200)
LUNES
A VIERNES
18:00
a 19:00
 
 
CIUDAD
DE ESQUEL
SABADO
11:00
a 12:00
CALDERON
GUSTAVO
GIMNASIO
MUNICIPAL SARMIENTO(9 DE JULIO Y 20 JUNIO)
MARTES
Y JUEVES
14:00
a 16:00
 
 
SUM
ESCUELA 739 (RI. MEC 25 Y 20 DE JUNIO) SARMIENTO
 
18:30
A 19:30
MANTELLO
MARTIN
ESCUELA
N° 23(JUAN JOSE PASO 1449)
MARTES
JUEVES Y VIERNES
18:00
a 20:00
 
 
 
 
 
BARCHETTA
GABRIEL
PISTA
MUNICIPAL JOSE ROMANO (MITRE Y CENTENARIO)
LUNES
A VIERNES
9:30
a 11:00
 
 
CIUDAD
DE TRELEW
LUNES
A VIERNES
17:00
a 19:30
Documento sin título
PROVINCIA
DE CORDOBA
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
 
 
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
Galiano
Juan
Las
Varillas-Pista Club Atlético Huracán
Lunes
Martes Miercoles y Viernes
18:00
a 19:00
 
 
 
Lunes Miercoles y viernes
10:00
a 11:00
Agostini
Damian
Rio
Tercero - Pista del Polideportivo Municipal
Lunes
a Viernes
16:00
a 18:00
 
 
 
Sabado
9:00
a 11:00
Sotto
Romina
Villa
Nueva - Polideportivo Guillermo Roldan
Lunes Miercoles y viernes
17:00
a 18:00
 
 
 
martes
y jueves
17:30
a 18:30
Guzman
Facundo
Rio
Cuarto - Pista Polideportivo Municipal
Lunes Miercoles y viernes
19:00
a 21:00
Farias
Juan
Villa
Allende - Pista Polideportivo Municipal
Lunes Miercoles y viernes
18:30
a 20:30
Sampietro
Patricia
Bell Ville - Parque Francisco Tau
Lunes Miercoles y viernes
17:45
a 19:15
Senestrari
Estefania
Mina
Clavero - Club Obras Sanitarias
martes
y jueves
16:00
a 17:30
Lunes Miercoles y viernes
18:30
a 21:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE CORRIENTES
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
Garcia
Evaristo
Pista
Municipal de Berón de Astrada
Lunes,
miércoles    y viernes
17.00
a 19.00
Goitia
Yanina
Predio Casubitu Prefectura Naval
Lunes,
miércoles    y viernes

17.00
a 19.00
Aguirre
Marcos Senón Antonio
Parque
Municipal Zambrana
Lunes
y miércoles

17.00
a 19.00
Spizzirri
Evangelina
Establecimiento
Las Marías Club Taragui
Martes
y Jueves
17.00
a 19.00
Documento sin título
PROVINCIA
DE FORMOSA
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
GALETTO
DARIO
PREDIO
DE VIALIDAD PROVINCIAL
LUNES, MARTES, MIERCOLES Y JUEVES
17:00
A 18:00
 
 
 
MARTES
Y HUEVES
10:00
A 12:00
ROBLES
FRANCISCO  JAVIER
CENTRO
PROVINCIAL DE EDUCACION FISICA Nº 1
MARTES
Y JUEVES
16:00
A 18:00
 
 
 
SABADOS
09:00
A 11:00
MEYER
GUILLERMO
ADOLFO
CENTRO
PROVINCIAL DE EDUCACION FISICA Nº 1
LUNES
Y MIERCOLES
16:00
-18:00
 
 
 
SABADOS
09:00
A 11:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE JUJUY
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
Corbalán
Claudia Elena
Pista del Regimiento 20 - San Salvador.
Martes
- Miercoles -Jueves
16:30-18:30
Piloni
Juan Jose
 
Pista del Regimiento 20 - San
Salvador.
Lunes- Miercoles /Martes-Jueves
10:00-11:00/15:00-17:00
Yurquina
Roberto
Cancha
Auxiliar de La Tupac Amarú
Lunes- Miercoles
15.30-18.30
Corradini
Pablo Martin
 
Pista del Regimiento 20 - San
Salvador.
Lunes/ Miercoles /Viernes
15:00
-17:00/16.30-18.30/16.30-18.30
Documento sin título
PROVINCIA
DE LA PAMPA
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
RISSO
RAUL
ABEL
Pista
de Atletismo Municipal
Lunes
a Viernes
17:30
a 19:30
MAPELLI
ANTONELLA
Pista
de Atletismo Municipal
Martes-Jueves-Viernes
18:00
a 20:00
ORONA
DIEGO
ORLANDO
Alvear Footbal Club
Lunes- Miercoles -Viernes
17:30
a 19:30
TROMBETTA
AUGUSTO
ADRIAN
Pista
de Atletismo Municipal
Lunes
a Viernes
18:00
a 20:00
CRESPO
ADRIAN
GUSTAVO
Club
Municipal Gral. Campos
Lunes
a Viernes
18:00
a 20:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE LA RIOJA
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
MARCOS
LUCIANA
C.E.F.N°
5
Lunes
a Viernes
16:00  a 18:00
ORTIZ
ARANZA
CLUB
EL FAMATINA
Lunes-Viernes/ Sabado
09:00
-12:00/08:00 - 12:00
DIAZ
MARTIN
C.E.F.N°
5
Lunes
a Viernes
18:00
a 20:00
PORTUGAL
RODRIGO
ANIBAL
Ambil- Catuna
Lunes- Miercoles -Viernes
16.00-18.00
Documento sin título
PROVINCIA
DE MENDOZA
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
Leiva
Miguel
pista sintetica provincial
lunes
- martes y viernes
17:00
a 19:00
Morocini
Eduardo
Poli
deportivo de tupungato
lunes
- jueves
18:00
- 20:00
Macaulife
Patricia
poli
deportivo tunuyan
lunes
martes / sabado
15:00
- 17:00/10:30-12:30
Carrizo
Alberto
poli
deportivo de rivadavia
lunes- miercoles -viernes
19:00
a 21:00
Aidar
Manuel
polideportivo Ribosqui maipu
viernes
- mañana y tarde - sabado
09:00
a 11:00 - 15:00 a 17:00  - 10:00 a
12:00
Correas
Florentino
Poli
deportivo numero 1 san rafael
lunes- miercoles - viernes - sabado
18:30
a 20:00 - 10:00 a 12:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE MISIONES
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
Striedel
Sergio
Rodolfo
Instituto
Línea Cuchilla (Secundario Público de gestión Privada)Pastor Jorge Baschlin S/N- Ruiz de Montoya
Martes
y Jueves
17:00
a 18:00
Striedel
Sergio
Rodolfo
Cancha
Municipal de Capiovi , Av. Padre Juan May Y Av San Luis Gonzaga.
Martes
y Sábados
10:00
a 11:30
Suireszcz
Ruben
Pista
B.O.P. Nº 18 De Colonia Alberdi
Lunes/ Miercoles /Viernes
00:80
a 11:00/8:00 a 9:30/16:00 a 17:30
GONZÁLEZ
MARIO
ENRIQUE
Escuela
612
Martes
y Jueves
16 a 18 hs
GONZÁLEZ
MARIO
ENRIQUE
escuela
512
Sabados
9:30
a 11:30 hs
CZAJKOWSKI
EMANUEL
ANTONIO
COMPLEJO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL "IAN BARNEY" CIUDAD OBERÁ
Lunes-Martes- Miercoles /Jueves
16:00
a 18:30/17:00 a 18:30
Alé
José
Luis
Centro
de Educación Física " Hector Hugo Ligorria "
Lunes-Martes- miercoles - Jueves/Viernes
17:00
a 20:00/16:00 a 19:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE NEUQUEN
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
PICHIPIL
DIEGO
CIUDAD
DEPORTIVA (NEUQUEN)
Lunes Miercoles y viernes
18:00
a 20:00
SOLIS
JUAN
CARLOS
POIPICUN
(ALUMINE)
Lunes Miercoles y viernes
17:30
A 19:30
SANCHEZ
HENRIQUE
PISTA
CEF Nº 3 (PICUNLEUFU)
Martes
- Jueves - Sabado
17:00
a 19:00
RODRIGUEZ
JORGE
PREDIO
Y GIMNASIO MUNICIPAL (R. DE LOS SAUSES)
Lunes Miercoles y viernes
18:00
a 20:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE CABA
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
FRANCO
ROCIO
BELEN
Plaza Soldati
Lunes-Martes-Viernes
17.00
a 19.00
DEZA
NESTOR
ANDRES
Pque .
Avellaneda
Lunes
y Viernes/ Miercoles
17.30
a 21.00 / 20.00 a 21.00
PETROCELLI
JULIAN
Pque . Chacabuco
lunes- Miercoles -Viernes
18.00
a 20.00
BARRIOS
VERONICA
Plaza
Agronomía
Lunes- Miercoles /Jueves/ Sabado
18.00
-19.30/17.00-18.00/10.00-12.00
MAMONE
LUCAS
Poideportivo Santojani / P. Avellanda
Lunes
- Miercoles - Viernes
17.30
a 19.30
ABAD
MELINA
Pque .
Sarmiento
Lunes
- Miercoles - Viernes
17.00
a 19.00
SCHROEDER
MARIA
DE LA PAZ
Cenard
Lunes
- Miercoles - Viernes
17.30
a 20.00
Documento sin título
PROVINCIA
DE RIO NEGRO
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
 
 
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
TEVEZ
MAXIMILIANO
PISTA MUNICIPAL RIO COLORADO
MARTES
17:30 A 19:30
JUEVES
17:30 A 19:30
VIERNES
17:30 A 19:30
MANCILLA
 MARTIN
PREDIO Sobre Ruta nacional 22
ruta y calle  san Juan GRA. ROCA
MARTES
15:00 A 17:00
JUEVES
15:00 A 17:00
SABADOS
11:00 A 12:00
CERRO
 MARIO LEONARDO
PREDIO  SIERRA COLORADA
LUNES
15:00 A 17:00
MIERCOLES
15:00 A 17:00
VIERNES
15:00 A 17:00
FERRERIA
TATIANA
PISTA DE ATLETISMO Avenida los Pioneros Km 6,2 BARILOCHE
LUNES
17:00 A 19:00
MIERCOLES
17:00 A 19:00
JUEVES/SABADOS
17:00 A 19:00 - 11:00 A 13:00
CHIRIOTTI
MARIA SOLEDAD
PISTA MUNICIPAL DE ATLETISMO VIEDMA
LUNES
14:00 A 16:00
MIERCOLES
14:00 A 16:00
VIERNES
14:00 A 16:00
COBOS
VICTOR EDUARDO
PISTA MUNICIPAL DE ATLETISMO VIEDMA
LUNES
17:00 A 19:00
MIERCOLES
17:00 A 19:00
VIERNES
17:00 A 19:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE SALTA
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
Avellaneda
Zuleta
Manuel
Ignacio
Pista atletica Secretaria de Deportes
L
- Mx - V
16:00
a 18:00
Cohen
Romina
Pista atletica Secretaria de Deportes
L
- Mx - V
16:00
a 18:00
Zelarayan
Laura
Cristina
Pista atletica Secretaria de Deportes
Lu
y Mi
17:00
a 18:30
Ma y Ju
15:30
a 17:00
Witte
Patricio
Pista atletica Secretaria de Deportes
L
- Mx - V
09:00
a 11:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE SAN JUAN
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
Nuñez
Dario
Astica
Lunes
Martes y Viernes
18:00-21:00
Leiva
Luis
Unión
Deportiva Caucetera - Caucete -
San Juan
Lunes Miercoles y Viernes
18:00-20:00
Chavez
Martin
Carpinteria - Pocito
Lunes Miercoles y Viernes
17:00-19:00
Fuentes
Sebastian
Albardon
martes
y jueves
17:00-20:00
Documento sin título
PROVINCIA
DE SANTA CRUZ
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
TODOROFF
VIVIANA
CLUB
INDEPENDIENTE
MIERCOLES
Y VIERNES
11 A 12 HS
 
 
ESCUELA
4
MARTES
Y JUEVES
17
A 18 HS
 
 
ESCUELA
75
MIERCOLES
Y VIERNES
17
A 18 HS
HUBERT
DARIO
PISTA
DE ATLETISMO (SAAVEDRA Y 25 DE MAYO)
LUNES,MARTES
JUEVES
19
A 21 HS
Documento sin título
PROVINCIA
DE SANTA FE
PROFESOR
A CARGO
ESCUELAS
APELLIDO
NOMBRE
LUGAR
DONDE DESARROLLA ACTIVIDAD
DIAS
HORARIO
BONORA
ANDRES
PISTA
MUNICIPAL WHEELWRIGHT
LUN,MAR,JUEV,VIER
9:30
A 10:45 Y 14:30 A 16:00
MOSIMANN
BRUNO
ESCUELA
8221 LA SARITA-
LUN,MAR,JUEV,VIER
16:00
A 17:30
 
 
AVELLANEDA
MIER,SAB.
10:00
A 11:30
MARINO
ANDREA
UCYD(SAN
GUILLERMO)
LUN,MIER,JUEV
18:00
A 20:00
GIOVANETTI
ANDRES
PISTA
PARQUE MUNICIPAL GRAL BELGRANO DE VENADO TUERTO
LUN,MIER,VIER
16:00
A 17:00
 
 
 
MARTES,JUEVES
19:00
A 20:30
BONAMINO
LEANDRO
CRAS(RAFAELA)
LUNES
A VIERNES
18:15
A 20:15
MARTINA
ANDRES
MAURO
UCYD(CLUB
UNION CULTURAL Y DEPORTIVA-PISTA
MART.MIER.
Y JUEV.
16:00-18:00
 
 
DE
SAN GUILLERMO -GIMNASIO PARTICULAR
LUNES
A VIERNES
14:00-15:30

Sitio oficial de la Confederación Argentina De Atletismo